Иллюстрация к новости: Елена Драгалина-Черная выступила с докладом в Лиссабоне

Елена Драгалина-Черная выступила с докладом в Лиссабоне

3 мая Елена Драгалина-Черная, заведующая лабораторией, приняла участие в научном семинаре по аналитической философии.

Иллюстрация к новости: Круглый стол «А.С. Есенин-Вольпин о верховенстве закона в логике, математике и общественной жизни» в ИФ РАН

14 мая в Институте Философии РАН состоялся круглый стол "А.С. Есенин-Вольпин о верховенстве закона в логике, математике и общественной жизни" под руководством Андрея Родина и Юлии Синеокой.

Евгений Золин выступил с докладом на научном семинаре в МГУ

16 мая на мехмате МГУ прошел научный семинар "Модальная и алгебраическая логика", в котором принял участие Евгений Золин, старший научный сотрудник. ЛогЛинФФа.

Воркшоп "Конструктивное знание – 9"

15 мая состоялось заседание семинара "Конструктивное знание–9:нейросеть как черный ящик?".

Сотрудники Лаборатории выступили с докладами на X Международной конференции Школы философии НИУ ВШЭ "Способы мысли, пути говорения"

25 апреля в рамках секций "Философия П.Ф. Стросона" и "Нейронауки и моральная ответственность: перспективы нейроэтики"  X Международной конференции Школы философии НИУ ВШЭ "Способы мысли, пути говорения" выступили с докладами сотрудники МЛ ЛогЛинФФ.

Евгений Золин выступил на конференции "Ломоносовские чтения 2019"

24 апреля старший научный сотрудник ЛогЛинФФа, Евгений Золин, выступил с докладом "Критерии аксиоматизируемости в модальной логике" на Ломоносовских чтениях 2019.

Иллюстрация к новости: Елена Драгалина-Чёрная выступила с пленарным докладом на конференции по формальным методам философии

Елена Драгалина-Чёрная выступила с пленарным докладом "Многообразие логического гилеморфизма" на конференции "Формальные методы и наука в философии III".

Иллюстрация к новости: Денис Федянин выступил на Апрельской конференции.

Денис Федянин выступил на Апрельской конференции.

Младший научный сотрудник ЛогЛинФФа, Денис Федянин, выступил с докладом на XX апрельской конференции в Вышке.

Александр Мельников и Дарья Панюхина выступили с докладами на конференции "Ломоносов-2019"

Александр Мельников и Дарья Панюхина выступили с докладами на Международной научной конференции студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2019»

Иллюстрация к новости: Виталий Долгоруков выступил с докладом в Университете Лиссабона

Виталий Долгоруков выступил с докладом в Университете Лиссабона

Виталий Долгоруков выступил с докладом  "Irony, Deception and Lying: an Epistemic Taxonomy for Assertions" на научном семинаре исследовательской группы LangCog (Language, Mind and Cognition) Университета Лиссабона.