Университетская жизнь

Иллюстрация к новости: Елена Драгалина-Черная награждена Благодарственным письмом ректора

Елена Драгалина-Черная награждена Благодарственным письмом ректора

Елена Драгалина-Чёрная получила Благодарственное письмо ректора за большой личный вклад и поддержку реализации проекта "Международные лаборатории".

Даниил Хайтович принят в Кадровый резерв НИУ ВШЭ!

Поздравляем стажера-исследователя МЛ ЛогЛинФФ Даниила Хайтовича с включением в группу Кадрового резерва и желаем ему дальнейших академических успехов!

Поздравляем стажеров-исследователей, занявших призовые места в конкурсе НИРС-2021!

Подведены итоги конкурса НИРС-2021. Стажеры-исследователи МЛ ЛогЛинФФ заняли призовые места сразу в нескольких номинациях!

Иллюстрация к новости: Итоги выборов лучших преподавателей 2021

Итоги выборов лучших преподавателей 2021

Итоги выборов лучших преподавателей 2020

Поздравляем коллег с победой в юбилейном выборе лучших преподавателей!

Иллюстрация к новости: Результаты конкурса НИРС-2019

Результаты конкурса НИРС-2019

Подведены итоги конкурса НИУ ВШЭ «На лучшую научно-исследовательскую работу студентов 2019 года». Среди победителей и лауреатов 6 работ под руководством сотрудников ЛогЛинФФа.

Иллюстрация к новости: Поздравляем с получением премии "Золотая Вышка"!

Поздравляем с получением премии "Золотая Вышка"!

Поздравляем Елену Григорьевну с получением премии "Золотая Вышка" в номинации "Успех педагога"!

Объявлены номинанты "Золотой Вышки": сотрудники лаборатории в шорт-листе премии

Иллюстрация к новости: Поздравляем с победой в конкурсе ИФ РАН «О пользе и вреде философии для жизни» Александра Мельникова!

Александр Мельников, стажер-исследователь МЛ ЛогЛинФФ, получил первую премию в конкурсе философских работ ИФ РАН «О пользе и вреде философии для жизни».

Итоги выборов лучших преподавателей НИУ ВШЭ - 2019

Сотрудники Международной лаборатории логики, лингвистики и формальной философии победили в выборах лучших преподавателей НИУ ВШЭ.