Подведены итоги конкурса совместных фундаментальных научных проектов «Международное академическое сотрудничество» Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики».

Совместный проект Международной лаборатории логики, лингвистики и формальной философии и научного коллектива Государственного университета Кампинаса, Бразилия, «Плюралистические взгляды на логику и формальную философию / Pluralistic Perspectives on Logic and Formal Philosophy» был поддержан по результатам конкурса совместных фундаментальных научных проектов «Международное академическое сотрудничество».

Руководитель проекта со стороны НИУ ВШЭ – Елена Григорьевна Драгалина-Черная.

Подробная информация о конкурсе: https://www.hse.ru/interlabs/academcoop/