МЛ ЛогЛинФФ на Международном партнерском дне Россия — Бразилия

14 октября состоялся Международный партнерский день Россия — Бразилия, организованный в НИУ ВШЭ совместно с посольством Бразилии в Москве.

МЛ ЛогЛинФФ на Международном партнерском дне Россия — Бразилия

Михаил Дмитриев / Высшая школа экономики

Открытие Международного партнерского дня завершилось церемонией обмена папками с подписанными договорами о сотрудничестве  НИУ ВШЭ с бразильскими университетами. Среди этих договоров дополнительное соглашение с  Государственным университетом Кампинаса  о сотрудничестве для реализации совместного научно-исследовательского проекта «Плюралистические взгляды на логику и формальную философию» Международной лаборатории логики, лингвистики и формальной философии  НИУ ВШЭ и Центра логики, эпистемологии и истории науки Университета Кампинаса.  Елена Драгалина-Черная представила этот проект на круглом столе «Потенциал сотрудничества между НИУ ВШЭ и университетами Бразилии в области науки, экспертизы, образования», организованном в рамках  Международного партнерского дня.

Подробнее о Международном партнерском дне Россия — Бразилия по ссылке